Описание:

Сэмпай всегда мечтал о том, чтобы стать рыцарем, защищающим слабых и несправедливо обиженных. В его рисунках рыцари сражались с демонами, спасали принцесс и демонстрировали благородство в каждом своем поступке. Но в реальности он оставался незаметным и замкнутым парнем, который часто терялся в своих мечтах. Все изменилось, когда в класс пришла Нагаторо. Она была далека от образа слабой и нуждающейся в защите девушки. Напротив, она была настоящим "чудовищем", которое находило удовольствие в издевательствах над Сэмпаем. Вместо того чтобы пугаться и уходить от нее, Сэмпай почему-то начал привыкать к ее странному обращению. Он понимал, что за этими странными выходками скрывается нечто большее.

Несмотря на ее жестокость, Сэмпай начал замечать ее хорошие качества. Она была умной, смелой и, несмотря на все, довольно привлекательной. Ее красота и чудовищный характер создавали удивительное сочетание, которое привлекало его все больше и больше. С каждым днем он все больше понимал, что Нагаторо - это не просто злая девушка, а человек со своими недостатками и достоинствами. Возможно, именно из-за ее красоты и загадочности он прощал ей все выходки. И хотя она была его чудовищем, она также была его музой, вдохновляющей его на новые рисунки и фантазии.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Fronda Studio
AniJoy
LampStudio
SHIZA Project
Dream Cast
AniDUB
DubClub
AniLibria.TV
Ушастая озвучка
FumoDub
Shikoku Studio
AniRise
КОМНАТА ДИДИ
Akame
Субтитры „Dzen“
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Не издевайся надо мной, Нагаторо [ТВ-2] / Ijiranaide, Nagatoro-san 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.