Описание:

Принцесса Изабель, дочь короля во времена войны между людьми и демонами, оказалась в плену у военных следователей, служащих Владыке демонов. На первый взгляд, она была хрупкой и благородной дамой, но ее дух был невозможно сломить. Следователи, готовые использовать любые методы, чтобы извлечь ценные сведения из принцессы, столкнулись с непредсказуемой ситуацией. Пытки, предназначенные для принцессы, оказались не тем, чего они ожидали. Вместо беспощадных пыток Изабель была обеспечена роскошью. Горячие источники, специальный парк с животными и аттракционами – всё это стало для нее не пытками, а забавами. Вместо того чтобы сломить ее волю, этот «плен» приносил радость принцессе.

Следователи удивленно наблюдали, как принцесса отказывается от предложений о разглашении военных тайн, предпочитая услаждать себя различными развлечениями. Шоколадные печенья, видеоигры, прогулки по парку – все эти блага стали для нее ценным подарком. Судьба пленницы превратилась в удивительное сочетание комфорта и развлечений. Принцесса Изабель, вместо того чтобы сломаться под пытками, стала источником удовольствия для своих внимательных тюремщиков. Она, кажется, забыла о своем звании капитана военных, погружаясь в мир игр и развлечений. Тем временем, ее необычное отношение к «пыткам» создавало непередаваемую атмосферу вокруг пленительной принцессы.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Dream Cast
AniLibria.TV
AniDUB
AnimeVost
КОМНАТА ДИДИ
Silver AniAge
AniStarks
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Время пыток, принцесса! [ТВ-1] / Himesama "Goumon" no Jikan desu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.