Описание:

Бесконечная война, охватившая каждый уголок государства, где силы человечества сталкиваются с могуществом демонов, не знает передышки. Годы напряженной борьбы и сражений, охватившие всю страну, привели к тому, что дочь монарха, занимающая должность капитана всадников Третьего эскадрона, оказалась в неволе. Принцесса, ключ к многочисленным тайнам королевства, теперь находится под стражей Владыки демонов, чьи агенты готовы на все, чтобы выведать у нее желаемую информацию. Несмотря на свою кажущуюся хрупкость, принцесса обладает несгибаемой волей и духом, что заставляет палачей прибегнуть к самым неожиданным и изощренным методам допроса. Вместо обычных пыток, их арсенал наполнен методами, которые могут показаться кому-то мечтой: изысканные блюда, увлекательные видеоигры, общение с очаровательными животными, расслабляющее купание в горячем источнике и даже прогулки по парку аттракционов.

Эти нестандартные «пытки» становятся для принцессы испытанием, в котором каждый кусочек свежеиспеченного хлеба, каждое шоколадное печенье и каждая поездка на аттракционе заставляют ее сердце колебаться. Демоны надеются, что такие необычные методы сломят волю принцессы и выведут на поверхность хранящиеся ею тайны королевства. Но стоит ли ожидать, что такие мягкие и приятные методы допроса дадут желаемый результат? Или же необыкновенная стойкость и изобретательность принцессы позволят ей превратить эти испытания в игру, в которой она сможет обрести не только моральное удовлетворение, но и выиграть время для своих союзников? Ведь за каждым лакомым кусочком и каждой веселой прогулкой скрывается возможность подать знак или передать послание, способное изменить ход войны.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть 2 сезон аниме Время пыток, принцесса! [ТВ-2] / Himesama "Goumon" no Jikan desu 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.