Описание:

Мальчик, оказавшийся предметом жестокости своих родителей из-за своего низкого уровня маны, не смирился с судьбой, предназначенной для него. Волею случая он выжил и оказался в мире, где магия являлась неотъемлемой частью жизни. Но его история только начиналась, и ему предстояло совершить долгий и сложный путь, чтобы доказать свою ценность и силу. Он знал, что его низкий уровень маны станет преградой на его пути, но он отказался смириться с этим фактом. Вместо того, чтобы прятаться и жаловаться на свою участь, он решил бороться и доказать всем, что сила не заключена в количестве маны, а в силе воли и настойчивости. Мальчик отправился в путь, чтобы обрести свою судьбу.

Он решил изучить все аспекты магии и обрести навыки, которые помогут ему преодолеть любые трудности. Он знал, что его путь будет долгим и трудным, но он был готов пройти сквозь все испытания, чтобы доказать свою силу и значимость. Встречая различных людей и сталкиваясь с различными препятствиями, мальчик учился, рос и становился сильнее. Он не останавливался ни перед чем, и его решимость поражала окружающих. Он знал, что его путь только начался, но он был готов к любым вызовам и испытаниям, которые ждут его впереди. Его история станет легендой о том, как сила воли и настойчивость могут преодолеть даже самые сложные препятствия.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniDub Online
FaulyDub
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „CR (AllVideo)“
Субтитры „CR (Sibnet)“
Субтитры „CR (Dzen)“
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „AL (Dzen)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме На самом деле, я самый сильный? / Jitsu wa Ore, Saikyou deshita? онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.