Описание:

Прайд, ранее известная как девушка, чувствовала себя потерянной и растерянной в своем новом мире. Она была шокирована тем, кем она стала, осознавая, что ее персонаж в отомэ-игре был далек от того, кем она была на самом деле. Но постепенно, осознав свои новые способности и поняв свою роль в этом мире, Прайд начала принимать свое новое я и настраиваться на изменение окружающего мира к лучшему. Используя свои боевые навыки и хитрость, Прайд решила использовать свое влияние и мощь, чтобы не только прекратить разрушать мир, но и начать спасать тех, кто нуждался в помощи. Она осознала, что имеет возможность использовать свою силу для добра, и решила не упускать этой возможности.

Столкнувшись с матриархальным обществом, Прайд поняла, что ей придется бороться не только с внешними угрозами, но и с предвзятыми взглядами и ожиданиями общества. Но она была решительной изменить свою репутацию и доказать, что даже самые страшные персонажи могут измениться и принести добро в мир. Таким образом, Прайд начала свой путь к изменению своего мира, используя свои навыки и силу для блага всех его обитателей, несмотря на свое прошлое и стереотипы, существующие вокруг нее.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniDUB
AniLibria.TV
Dream Cast
AniBaza
SHIZA Project
Silver AniAge
HaronMedia
AniFame
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „AL (Dzen)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Королева, ставшая причиной трагедии, сделает для народа всё, что в её силах / Higeki no Genkyou to Naru Saikyou Gedou Last Boss Joou wa Tami no Tame ni Tsukushimasu. онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.