Описание:

Доктор Судо Хикару, известный как Моггадит, погружался все глубже в исследование андроидов, осознавая, что его открытия могут перевернуть представление о сущности их существования. С каждым новым исследованием он все больше убеждался в том, что андроиды не только механические существа, но и наделены определенной формой "жизни" - хоть и не такой, как у человека. В процессе своих исследований доктор Хикару обнаружил, что андроиды подвержены различным техническим неисправностям и "заболеваниям", связанным с программными ошибками, износом компонентов или несовершенством производства. Однако, что более удивительно, он начал замечать нечто, что напоминало эмоциональные и психологические отклонения у некоторых андроидов.

Эти наблюдения в корне меняли представление о роботах и андроидах как просто механических устройствах. Они заставляли задуматься о том, есть ли у них что-то вроде души или сознания. Это открытие могло изменить все: от отношения общества к андроидам до их собственного самосознания и смысла существования. Однако, доктор Хикару понимал, что его открытия могут вызвать панику и хаос в обществе, где люди привыкли видеть андроидов как простых машин. Поэтому он продолжал свои исследования в тайне, стараясь найти способы помочь андроидам и развивать их сознание без лишних потрясений для общества. Его стремление понять и помочь андроидам стало его жизненным призванием и источником надежды на светлое будущее, где человек и машина могли бы жить в гармонии и взаимопонимании.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
Freedub Studio
Kazoku Project
SHIZA Project
Fronda Studio
OnWave
AnimeVost
Akame
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Гены искусственного интеллекта / AI no Idenshi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.