Описание:

Итиро Куге был привычен к тяжелому труду. Дни и ночи он посвящал манге, стремясь создать нечто великое. Но даже такой преданный работе мангака как он иногда нуждался в помощи. И когда Сиори Госики стала его ассистентом, он ощутил небольшое облегчение. Сиори была загадочной девушкой с необычной историей. Она утверждала, что ее народ происходит от звезды, упавшей на Землю, что звучало как чудная сказка. Но взгляд Сиори был таким серьезным, что Итиро не мог не задуматься над ее словами. В то время как они работали вместе над мангой, Итиро все больше задавал вопросы Сиори о ее народе и прошлом. Его любопытство росло с каждым днем, и он начал ощущать, что эта история может иметь глубокий смысл.

Однажды, во время перерыва, Сиори рассказала Итиро о мудрости и древних традициях ее народа. Она поделилась с ним удивительными историями, которые затронули сердце мангаки и вдохновили его на создание новых персонажей и сюжетов. С каждым днем Итиро все больше убеждался, что Сиори несет в себе нечто особенное. Она не просто помогала ему в работе, но и открывала ему новые горизонты и вдохновляла на творчество. Вместе они создавали мангу, которая несла в себе не только их собственные идеи, но и частичку мудрости и тайн ее народа, ушедшего в века.

Смотреть аниме онлайн:

Fronda Studio
AniStar
EVA
AnimeVost
AniDUB
DubClub
AniLibria.TV
Amazing Dubbing
Kazoku Project
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Галактика по соседству / Otonari ni Ginga онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.