Описание:

Мию Самура чувствовал, что его мир рушится. Его возлюбленная бросила его, и вместе с ней ушел их общий щенок, Макс. Сердце парня было разбито, но его проблемы только начинались, когда он оказался с псом, о котором он ничего не знал. Мию не имел представления, как правильно заботиться о собаке. Он был беспокоен за благополучие Макса, но не знал, что делать. Однако он решил, что не может просто оставить его без внимания. Он начал искать помощи и нашел ее в неожиданном месте. Постепенно Мию нашел новых друзей, которые разбирались в уходе за собаками. Они поделились своим опытом и советами, помогая ему разобраться с тем, что нужно делать для ухода за Максом. Вместе они гуляли со своими питомцами, обменивались советами и поддерживали друг друга.

С каждым днем Мию все больше учился и становился увереннее в своих навыках в уходе за Максом. Он видел, как его пес становится счастливее и здоровее благодаря его стараниям и помощи новых друзей. И, несмотря на начальные трудности, Мию почувствовал, что его жизнь начинает меняться к лучшему. Он осознал, что у него есть люди, на которых он может полагаться, и что он способен преодолевать любые препятствия. И, может быть, в процессе ухода за Максом он найдет не только смысл жизни, но и новую любовь.

Смотреть аниме онлайн:

Субтитры „Dniwe (AllVideo)“
Субтитры „Dniwe (Sibnet)“
Субтитры „Dniwe (Dzen)“
Смотреть аниме Cобачий сигнал / Dog Signal онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.