Описание:

На обширных просторах Цзючжоу, где культ Бессмертных находит свое величайшее воплощение, почитание Секты Бессмертных укоренилось в сердцах всех обитателей. Но тишину континента нарушило появление зловещих трещин на его окраинах, сквозь которые начали просачиваться демоны, мечтающие о власти над миром бессмертных. Эти существа из других измерений стали незаметно вливаться в ряды Секты Бессмертных Кюсю, замышляя подчинить себе весь континент изнутри.
В этой бурлящей смеси интриг и магических баталий, Му Сюнь, великий бессмертный воин, вместе со своими верными спутниками встал на защиту своего мира. Несмотря на их отвагу и мужество, они были коварно обвинены в предательстве и пали жертвами козней демонов. В последнем жесте отчаяния, стремясь обезопасить будущее своего сына, Му Сюнь скрыл его в клане своей жены, дабы мальчик был в безопасности и подальше от политических интриг.

Дунфан Хао, потомок великого клана, лишенный, однако, магического потенциала, был отвергнут и презираем своими. В мире, где его судьба казалась предрешенной, он не сдавался, преодолевая испытания и превращая каждую угрозу в ступеньку к своему возвышению. Его путь был омрачен ложью, окружающей исчезновение его отца, но он нашел в себе силы бороться, исследуя тайны и магию своего мира. В глубинах забытого королевства Тайчу, где ветра шепчут древние тайны, Дунфан Хао, не утрачивая верности и доблести, неоднократно вытаскивал друзей из беды, продвигаясь все ближе к цели своего великого поиска. Сражаясь с мифическими зверями, добывая сокровища забытых эпох и всегда стремясь к совершенству, он не терял надежды однажды найти своего отца, объединить раздробленные секты и изгнать захватчиков, чтобы вернуть мир на родной Кюсю.

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме История бессмертного мечника Тайи / Tai Yi Jian Xian Chuan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.