Описание:

Дунфан Сяньюнь стоял на краю пропасти, окруженный тьмой своих собственных ошибок и неудач. Его путь был затяжным и опасным, полным предательства и разочарований. Он считал себя достойным принца в мире боевых искусств и магии, но жизнь имела свои планы. Он был преданным членом секты Беспечности, пока его не выставили против своего брата по учению, Фэя Синя. Попытка Дунфана захватить власть и стать лидером закончилась падением с горы, но он выжил. Встреча с таинственной девушкой только усугубила его скорбь и обернулась для него новым испытанием.

Теперь, когда члены секты Соблазна прибыли в город, Дунфан оказался лицом к лицу с врагом, гораздо сильнее их всех. Его поражение было неизбежным, и он упал на землю, окутанный тенью своего прошлого. Но из домов начали выходить люди, не равнодушные к его судьбе. Они встали на его защиту, выгоняя того, кто считался его убийцей. Сообщение о смерти Дунфана донеслось до его бывших соратников, и глава секты Соблазна приказал начать уничтожение демонов. Но убийце Дунфана не привелось долго отдохнуть, ведь у Нангуна возникли проблемы с исполнением этой мрачной миссии.

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме У нашего старшего брата проблемы с головой 3 / Wo Jia Da Shixiong You Dian Kaopu 3 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.