Описание:

В тени гор, где сумрачные леса окутывают землю, живет одинокий мастер боевых искусств по имени Гу Фэй. Он был известен своей мастерством, но несмотря на это, его школа оставалась пустой. Стремясь к новым вызовам, он принимает предложение своего знакомого и вступает в мир виртуальной реальности, где становится магом с прозвищем «пьяный скиталец». Попадая в новый мир, Гу Фэй ощущает себя как рыба в воде. С его мастерством боевых искусств и уникальным стилем он начинает преодолевать препятствия и одерживать победы над врагами, превосходящими его по силе. Его собственные навыки в боевых искусствах становятся его оружием в этом новом мире.

Пусть он и не опытен в играх, но его упорство и мастерство позволяют ему достигать невероятных высот. С каждым сражением он все более и более погружается в мир магии и приключений, вспоминая наставления своего учителя и применяя их в виртуальной реальности. Сочетание его физических навыков и магии делает его непобедимым противником, а его уникальный стиль привлекает внимание даже более опытных игроков. Но самое главное, что он обретает в этом мире, это новых друзей и соратников, готовых поддержать его в борьбе против зла и тьмы, что окутывает мир виртуальной реальности.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
LightFamily
Субтитры „Light Family.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Смотреть аниме Маг ближнего боя / Jin Zhan Fashi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.