Описание:

Каору Камии, владелица додзё, была удивлена встречей с таким загадочным парнем, как Кэнсин Химураи. Его появление вызывало множество вопросов, особенно его темный прошлый опыт наемного убийцы. Но взгляды его крестообразного шрама на щеке вызывали у нее чувство любопытства. Она видела в нем что-то большее, чем просто наемного убийцу. Для Кэнсина встреча с Каору оказалась знаком переломным. Он давно отрешался от надежды на настоящих друзей и радости в жизни, но теперь, когда он оказался рядом с ней, он почувствовал, что что-то меняется. Он нашел в ней поддержку и понимание, чего так долго искал. Ему хотелось верить, что даже он, наемный убийца, может обрести новое начало и истинных друзей.

Несмотря на свое темное прошлое, Кэнсин решает придерживаться своей клятвы не убивать людей. Он стремится сохранить свою новую жизнь и защищать невинных, вместо того чтобы наносить им вред. Его решение вызывает уважение и восхищение у Каору, которая видит в нем не просто бывшего убийцу, а человека, стремящегося к искуплению. Вместе Каору и Кэнсин начинают путешествие, раскрывая друг перед другом свои тайны и вместе сталкиваясь с новыми вызовами. Каору решает помочь своему новому другу разобраться с его прошлым и найти путь к истинному миру, где он сможет найти мир и покой. Но каждый шаг на этом пути наполнен опасностью и тайнами, которые им предстоит раскрыть.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
Dream Cast
Amazing Dubbing
BanderYmka
AniLibria.TV
SHIZA Project
Freedub Studio
Silver AniAge
Fronda Studio
Kazoku Project
AniDub Online
ТО Дубляжная
Youkai Studio
Studio Band
AniRise
AniLot
AniLeague.TV
Дубляжная
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Королевство руин / Hametsu no Oukoku онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.