Описание:

Элианна Бернштейн была принцессой-библиофилом. Ее любовь к книгам была столь велика, что она редко выходила на общение с окружающими. Роскошь происхождения из аристократической семьи позволяла ей погружаться в мир слов без каких-либо ограничений. Однако, даже среди всего этого увлечения, у нее были обязательства перед обществом, включая выбор официального жениха. Элианне приходилось подходить к выбору будущего супруга с большой серьезностью, ведь от этого зависела ее дальнейшая судьба. И тут на ее пути появился Кристофер Селкирк Эшеральд, принц из наследственной линии. Он казался наиболее подходящим кандидатом для принцессы. Более того, он предложил ей необычную сделку: фиктивное помолвление в обмен на свободу заниматься своими увлечениями.

На первый взгляд, сделка казалась идеальной. Элианна провела несколько лет в комфортной обстановке, занимаясь своими делами, а Кристофер делал вид, что все идет по плану. Но по мере того, как время шло, Элианна начала постепенно привыкать к общению с людьми и отношениям с принцем. Она даже стала испытывать к нему определенные чувства. Однако, внезапно для Элианны, она обнаружила, что Кристофер влюбился в другую девушку. Это оказалось тяжелым ударом для принцессы, но она поняла, что их сделка не могла длиться вечно. Кристофер, в свою очередь, осознал, что его чувства настоящи и он больше не желает фиктивной помолвки. Он решил расторгнуть сделку и объявить свои истинные чувства перед Элианной, мечтая о настоящей любви и подлинной помолвке.

Смотреть аниме онлайн:

Dream Cast
AniLibria.TV
AniDUB
AniStar
КОМНАТА ДИДИ
SHIZA Project
AnimeVost
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Принцесса-библиофил / Mushikaburi-hime онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.