Описание:

В сказочном мире, где алхимия была искусством, достойным почета, жила юная девушка по имени Сараса Фид. Отрывок ее жизни казался простым и обыденным: она была сиротой, лишенной родителей еще в детстве, и вынуждена была полагаться только на себя. Все ее усилия, все ее мечты были связаны с алхимией – древним и таинственным искусством, позволяющим преобразовывать вещества и создавать потрясающие зелья и эликсиры. В том мире стать алхимиком было не просто. Это требовало не только таланта и способностей, но и огромного упорства и труда. Обучение в Королевской школе алхимиков было трудным и строгим, но Сараса не сдавалась. Она знала, что это ее призвание, и шла к своей цели неуклонно. И вот однажды мастер, восхищенный ее стойкостью и преданностью искусству, решил сделать ей подарок. Этот подарок оказался нечто невероятное: собственный магазин алхимических зелий и ингредиентов. Для Сарасы это было как сон – она никогда не мечтала о таком.

Когда Сараса отправилась в свое новое имение, она была потрясена. Дом был старым и ветхим, его расположение оставляло желать лучшего, и мало кто заходил в эти места. Но девушка не сдавалась перед трудностями. Напротив, она решила превратить этот дом в настоящий алхимический центр, где каждый мог бы найти что-то особенное. Сараса понимала, что для этого ей придется вложить все свои силы и знания. Она начала трудиться без устали, создавая новые алхимические смеси и привлекая клиентов своим талантом. Ее магазин стал местом, где каждый мог найти не только зелье от всех болезней, но и добрые слова и поддержку. И в конце концов, благодаря своей стойкости и преданности, Сараса превратила ветхий дом в процветающий магазин, где царили дружба, любовь и магия. Ее история стала легендой, вдохновляющей других на поиск своего собственного пути и осуществление своих мечтаний.

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AnimeVost
AniStar
AniDUB
ТО Bamboo
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Магазинчик начинающего алхимика / Shinmai Renkinjutsushi no Tenpo Keiei онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.