Описание:

В небольшой деревушке Силс жил семнадцатилетний Уэйн, мечтавший стать настоящим фермером. Со временем его труд и усердие принесли свои плоды, и он стал обладателем собственного хозяйства. Но это было лишь начало его приключений. Способности Уэйна к фермерскому делу развивались с каждым днем, и вскоре он обрел нечто большее. Максимальное совершенство его навыков превратило его в настоящего героя. Он мог справиться с драконом, лишь швырнув в него морковь, а его урожаи овощей обеспечивали жителей королевского города Мейгис. Каждая его поездка из деревни становилась приключением. Он сталкивался с опасностями, спасал людей и становился участником невообразимых событий. Однажды, попав в роковую передрягу, он спас девушку от нападения злодеев. Оказалось, что она – дочь короля.

Монарх был благодарен Уэйну за спасение его дочери и решил щедро вознаградить его. Таким образом, фермер стал обладателем земельного участка поблизости от города, а также получил приглашение в гильдию авантюристов. Но приключения только начинались. Уэйну предстояло сразиться с монстрами, жаждущими мести за свои поражения. В этом нелегком пути он встретил предводителя демонических войск, Ромео Уонтеда. Эта встреча стала началом новых испытаний и битв, но Уэйн был готов принять вызов и доказать свою силу и мужество.

Смотреть аниме онлайн:

Amazing Dubbing
LampStudio
AnimeVost
AniLibria.TV
AniDUB
AniStar
FreedubStudio
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки / Noumin Kanren no Skill bakka Agetetara Nazeka Tsuyoku Natta онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.