Описание:

На первый взгляд, Айкава и Магахару были полными противоположностями. Айкава, известный как Красный Гелато, воплощал идеал мира и справедливости, возглавляя команду героев, цель которой была обеспечить порядок и благополучие в мире. В то время как Магахару был врагом общества, управляя злодеями и стремясь к хаосу и разрушению. Однако судьба замыкала круги, и их пути пересеклись. Встречи случайно привели к тому, что они начали проводить время вместе, даже устраивая свидания и готовя друг для друга. Невзирая на явные различия в их мировоззрениях и статусе, они чувствовали крепкую привязанность друг к другу.

Их отношения вызывали интерес общества, ведь как могли быть вместе два человека, стоящие на противоположных сторонах баррикад? Несмотря на все препятствия и вызовы, с которыми они сталкивались, Айкава и Магахару находили способы сохранить свою связь и преодолевать препятствия вместе. Хотя их отношения были непростыми и могли показаться невозможными, Айкава и Магахару нашли способ изменить свою судьбу и строить свое собственное будущее вместе, демонстрируя, что любовь может победить даже самые глубокие различия.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar Многоголосый
Dream Cast
AniLibria.TV
AnimeVost
SHIZA Project
AniDUB
Silver AniAge
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Любовь после мирового господства / Koi wa Sekai Seifuku no Ato de онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.