Описание:

Персиваль, сирота, всегда жил в уединении на Пальце Бога — таинственном убежище, возвышающемся высоко над облаками. Его дед, старый мудрец, был единственным спутником в этом изолированном мире. Простая жизнь, лишенная приключений, казалась Персивалю комфортной, но в его сердце таяла тайная жажда чего-то большего. Однако судьба Персиваля резко меняется, когда в его уединенный мир вторгается незваный гость. Этот загадочный посетитель обладает шокирующей связью с Персивалем и лишает его всего, что он когда-либо знал. Внезапно лишенный дома, семьи и деда, Персиваль остается один на грани бездны.

Пуститься в погоню — это единственное, что остается Персивалю. Он отправляется в самостоятельное путешествие, чтобы найти того, кто отнял у него всё. Но в этом путешествии он обнаруживает, что его знания о мире ограничены. Замкнутый мальчик, выросший в уединении, встречает на своем пути друзей, которые помогают ему выжить. Они учат его нормальной жизни, но как они отреагируют, когда узнают о судьбе Персиваля? Оказавшись втянутыми в водоворот событий, они понимают, что судьба Персиваля связана с чем-то гораздо более масштабным — концом света. Ведь в этом мире магии, загадок и предательства каждое решение может изменить ход истории. И Персиваль, несмотря на свою скрытую силу, стоит на грани выбора: стать героем или погрузить мир во тьму. Его путешествие — это не только поиск истины, но и путь к самопознанию, который переплетается с судьбой всего мира. Ведь иногда даже самый обычный мальчик может стать ключом к спасению вселенной.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть 2 сезон аниме Семь смертных грехов: Четыре всадника Апокалипсиса 2 / Nanatsu no Taizai: Mokushiroku no Yonkishi 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.