Описание:

В маленьком, на первый взгляд совершенно обычном провинциальном городе, скрытом от шумных магистралей и мерцающих огней больших мегаполисов, происходят необъяснимые события, внушающие страх и заставляющие задуматься о неизведанном. Жители городка время от времени сталкиваются с явлениями, не поддающимися логическому объяснению, но мало кто осмеливается обсуждать их вслух. Однако для молодой Сидзуру Тикуры эти странности отходят на второй план перед гораздо более личной и болезненной проблемой - исчезновением ее лучшей подруги. Это событие переворачивает ее мир, заставляя забыть о былых заботах и полностью посвятить себя поискам. Не имея никаких зацепок, куда могла исчезнуть подруга, и столкнувшись с безразличием взрослых, Сидзуру принимает отчаянное решение - отправиться за пределы знакомого мира в поисках ответов.

Вместе с тремя другими девочками, каждая из которых по-своему связана с пропавшей и каждая несет свою тайну, они находят заброшенный поезд, который, как они надеются, привезет их туда, где они смогут найти пропавшую подругу. Садясь в поезд, который кажется им почти живым, окутанным таинственной аурой и полным непонятных звуков, девочки не могут даже представить, что их ждет впереди. Они не знают, насколько опасным окажется их путешествие, и смогут ли они когда-либо вернуться обратно в свой родной город, который, несмотря на все его тайны и загадки, остается для них домом. Впереди их ждет путь, полный неожиданностей и открытий, который изменит их представление о мире и самих себе. На конечной остановке их путешествия девочек ожидают ответы на вопросы, которые они даже не осмеливались задавать.

  • 5 серия - выйдет в понедельник, 29 апреля (сегодня)
  • 6 серия - выйдет в понедельник, 6 мая (через 7 дней)
  • 7 серия - выйдет в понедельник, 13 мая (через 14 дней)
  • 8 серия - выйдет в понедельник, 20 мая (через 21 день)

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
VF-Studio
FoxForce
IIITUKATUPKA
AniBaza
Kazoku Project
AnimeVost
RavenFamily
SHIZA Project
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Смотреть аниме Куда едет поезд судного дня? / Shuumatsu Train Doko e Iku? онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.