Описание:

На втором этаже изодранного временем здания в городе Мост, подписанного своеобразным шрифтом "Бредовый ежемесячный журнал", происходили удивительные события. Главный редактор, прекрасная и таинственная женщина по имени Юкико, была настоящей хранительницей таинственных историй, которые покоряли воображение читателей. Вторя ей в этом деле был её младший редактор, Тароу Джей Судзуки, молодой человек со странностями и необъяснимыми талантами. На улице, прямо под старым зданием, располагалась уютная кофейня Rock, где Тароу проводил большую часть времени вне рабочих часов. Его компания в кофейне составляли верный ассистент Дзироу Танака и его преданный пес Сабуру. Здесь, в атмосфере уюта и загадки, они обсуждали свои необычные статьи, делясь впечатлениями и находками.

Однажды, кофейня Rock стала свидетелем прихода Горо Сато, таинственного ученого, чей вид вызывал как благоговение, так и беспокойство. Горо рассказал о своем открытии — континенте Мо, забытом и скрытом от глаз обычных людей. Это стало началом новой истории для редакции "Бредового ежемесячного журнала". С каждым числом издания, статьи становились более удивительными и странными. Горо Сато присоединился к команде, став частью семьи, в которой каждый вносил свой вклад в создание невероятных историй. Вместе они исследовали загадочные события и необъяснимые явления, расширяя границы того, что может вместить "Бредовый ежемесячный журнал".

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
AniStar
Ancord
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Ежемесячник бредовой науки / Gekkan Mousou Kagaku онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.