Описание:

В мире Crossfire, где добро и зло борются за господство, никогда не было легких решений. Несколько поколений воинов и героев сражались за свои принципы, проливая кровь и пот. Но теперь, когда война приближалась к своему кульминационному моменту, внезапные повороты событий начали переворачивать мир с ног на голову. На первый взгляд, казалось, что победа близка. Герои добра сражались с неутомимым рвением, надеясь на наступление мира и гармонии. Но за кулисами властей начались интриги и заговоры. Открывались тайны, которые ставили под сомнение все установленные догмы и принципы. Когда мир казался на пороге своего освобождения от векового тиранического господства зла, стало ясно, что враг был гораздо более коварен и могуществен, чем кто-либо мог представить.

Невидимая рука тянулась из теней, готовая сорвать надежды и уничтожить мечты о мире. Будущее оказалось под угрозой. Будущие воины, защитники и разведчики, выращенные и подготовленные для борьбы, вдруг оказались на краю пропасти. Вопросы оставались без ответов: что будет дальше? Кто победит в этой борьбе? И наступит ли долгожданный мир во всем мире? В этом мире, где правда и ложь переплетаются, где каждый шаг может оказаться последним, настало время для истинных героев встать на защиту своего мира и пролить свет на темные тайны, что тают в его глубинах.

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Пересекая линию огня: Проект «Призрак» / Chuanyue huoxian: Youling jihua онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.