Описание:

Свинка, ранее молодой парень, который внезапно обнаружил себя в теле животного после смерти, оказался в мире, где страхи и неизвестность били ключом. Но его удивление и испуг были немного смягчены, когда он встретил Джесс Йесму, юную особу с удивительными способностями, способной читать мысли. Джесс, озабоченная тем, что видела в мыслях Свинки, решила помочь ему избежать ужасной участи и стать угощением для вельможи. Она приютила Свинку у себя дома, обеспечивая его убежищем и защитой от опасности. Со временем Свинка и Джесс стали неразлучными друзьями. Вместе они исследовали мир, в котором оказались, и встречали новых друзей и опасности на каждом шагу.

Для Свинки это было непривычно, ведь он привык к человеческой жизни, но он благодарен Джесс за то, что она дала ему новый шанс на жизнь и приключения. Джесс, в свою очередь, нашла в Свинке верного друга и союзника. Она научила его новым навыкам и помогла преодолеть страхи. Вместе они покорили множество препятствий и обрели смелость и уверенность в себе. Так началась их увлекательная и опасная приключенческая история, полная неожиданных поворотов судьбы, дружбы и смелости. Вместе они доказали, что даже в самых необычных обстоятельствах можно найти светлое будущее и верных друзей.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AnimeVost
КОМНАТА ДИДИ
LightFamily
AniStar
Dream Cast
AniLibria.TV
AniDUB
AniFame
AniRise
Brees Club
Shikoku Studio
youmiteru
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „AniRise.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Не ешь сырую свинину / Buta no Liver wa Kanetsu Shiro онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.