Описание:

Веками злодеи, чьи имена стали символами страха, тщательно культивировали свой зловещий облик. Для них стать именно тем, кого боятся даже герои, оказалось не простым делом. Помимо создания жуткого имиджа, злодеям приходилось выстраивать сложные коварные планы, а их амбиции часто выходили далеко за пределы обычных злодеевских подвигов. В этом деле нередко приходилось соревноваться и трудиться не меньше, чем у героев. Злодейская организация, под командованием Господина Злодея, стремилась к уничтожению всей человеческой цивилизации. Генерал, руководящий этим зловещим подразделением, разрабатывал амбициозные планы, воплощение которых требовало систематичности и слаженной работы всей команды.

Герои, известные как "Рейнджеры", стояли на защите Земли, и каждый ход злодеев требовал тщательного планирования и действий, направленных на поражение врага. Однако, даже у самых зловещих злодеев иногда находился день отдыха. Господин Злодей, несмотря на свою загруженность, предпочитал проводить выходные необычно – он отправлялся в поход по магазинам и даже посещал зоопарк. Под прицелом врагов, у него не было права на ошибку, но в тот день он решил насладиться пандами и подзарядиться положительными эмоциями. В такие моменты лучше было не оказываться на пути Господина Злодея, ведь его настроение могло резко измениться, как только начнется новый этап зловещих планов.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
FoxForce
AniStar
Творческая студия МИР
AniDUB
JAM
AniLibria.TV
Dream Cast
КОМНАТА ДИДИ
Kazoku Project
AniBaza
ArrowHell
J&N Union
AniRise
DOBROVOICE
Важный Гусь
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Выходной Господина Злодея / Kyuujitsu no Warumono-san онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.