Описание:

Фуко Идзумо была проклята – ее касание приносило неудачу. Она проживала в мире, где люди сторонились ее, как чумы. Одиночество стало ее ежедневным спутником, а искать друзей или близкие отношения было бесполезным занятием. Устав от изоляции, Фуко решает совершить крайний шаг – окончить свою жизнь, сбросившись с моста на проезжающий поезд. Однако, в последний момент, когда она готовится к прыжку, к ней приближается загадочный незнакомец. Он стремится предотвратить трагедию, но в результате сам попадает под поезд. Очевидцем страшного происшествия становится Фуко, и ее удивление не знает границ, когда незнакомец моментально восстанавливается после ужасной трагедии.

Оказавшись в ее компании, он раскрывает секрет – он не может умереть, так как уже мертв, являясь нежитью. Он представляется Энди, и между ним и Фуко начинается уникальная дружба. Но спокойствие этой парочки нарушается, когда они попадают в поле зрения таинственной организации, имеющей свои планы на Энди. Но вместо того чтобы погружаться в темные тайны и заговоры, Фуко и Энди решают наслаждаться моментами и создавать свой собственный мир. Их удивительная дружба превращается в романтическое приключение, преодолевая все трудности и вызовы, которые им подкидывает жизнь.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
Dream Cast
SHIZA Project
OnWave
AnimeVost
AniStar
TVShows
Творческая студия МИР
Fronda Studio
Yamoturo Sound
AniRise
ТО Дубляжная
Кладбище топовых релизов
AniBaza
DubClub
Вистерия
Дубляжная
Silver AniAge
AniDub Online
Bezdari Sound
ChillDub
Станция Памяти
Studio Band
Shikoku Studio
Субтитры „FSG Sanae.Subtitles“
Субтитры „Манипулятор.Subtitles“
Субтитры „UNT-LATORS (AllVideo)“
Субтитры „UNT-LATORS (Sibnet)“
Субтитры „Sanae (AllVideo)“
Субтитры „Sanae (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть 1 сезон аниме Нежити не повезло / Undead Unluck онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.