Описание:

Одзора Цубаса был юным футбольным виртуозом с огненным сердцем и бесконечным стремлением стать лучшим. С каждым утром он просыпался с мыслью о футболе, с каждым вдохом он впитывал аромат мяча, а каждый вечер проводил на поле, шлифуя свое мастерство. Его семья была переведена в новый город, но его страсть к футболу осталась неизменной. Поступив в новую школу, Цубаса был окружен новыми лицами и новыми возможностями. Здесь он встретил друзей, которые разделяли его страсть к игре, а также талантливых соперников, которые побуждали его к совершенствованию. Присоединившись к школьной команде, Цубаса проявил свой талант, впечатляя своих товарищей и противников своими финтами и ударными техниками. Но даже в мире, где мяч был его единственным компасом, были испытания. Сильные команды и жестокие соперники становились преградой на его пути к мечте. Однако, каждый вызов, каждая потерянная игра становились толчком для его усердия и роста.

Цубаса понимал, что для достижения вершины ему нужно не только преуспеть индивидуально, но и научиться работать в команде. Он находил вдохновение и поддержку в своих друзьях и близких, которые стояли рядом в трудные моменты. И вот, после множества испытаний и трудных матчей, Цубаса достиг своей мечты. Он стал одним из лучших игроков в мире, символом воли и упорства. Его история стала легендой, вдохновляющей молодых футболистов по всему миру. И он понял, что истинный успех - это не просто победа на поле, а настоящее удовлетворение от того, что делаешь, и поддержка тех, кто тебя окружает.

  • 29 серия - уже вышла в воскресенье, 21 апреля (6 дней назад)
  • 30 серия - выйдет в воскресенье, 28 апреля (через 1 день)
  • 31 серия - выйдет в воскресенье, 5 мая (через 8 дней)
  • 32 серия - выйдет в воскресенье, 12 мая (через 15 дней)

Смотреть аниме онлайн:

Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
Смотреть аниме Капитан Цубаса: Подростки / Captain Tsubasa Season 2: Junior Youth-hen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Капитан Цубаса [ТВ-1] - ТВ (128 эп.), адаптация манги, 1983
  • #2 Капитан Цубаса (фильм первый) - к/ф, дополнение, 1985
  • #3 Капитан Цубаса (фильм второй) - п/ф, дополнение, 1985
  • #4 Капитан Цубаса (фильм третий) - к/ф, дополнение, 1986
  • #5 Капитан Цубаса (фильм четвертый) - к/ф, дополнение, 1986
  • #6 Капитан Цубаса OVA - OVA (13 эп.), продолжение, 1989
  • #7 Капитан Цубаса [ТВ-2] - ТВ (47 эп.), второй сериал, 1994
  • #8 Капитан Цубаса (фильм пятый) - к/ф, дополнение, 1994
  • #9 Капитан Цубаса [ТВ-3] - ТВ (52 эп.), адаптация манги, 2001
  • #10 Капитан Цубаса [ТВ-4] - ТВ, адаптация манги, 2018
  • #11 Капитан Цубаса: Подростки - ТВ (39 эп.), продолжение, 2023

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Admin
Admin Администраторы 2 месяца назад
История Цубасы, переполненная страстью к футболу, усердием и несгибаемой волей к победе, отражает эссенцию того, что значит следовать своей мечте с непоколебимой решимостью. Его переезд в новый город и адаптация к новой школе добавляют рассказу глубину, демонстрируя, что изменения могут привести к новым возможностям и вызовам. Что особенно зацепило меня в этой истории, так это Цубасина способность находить друзей и союзников среди тех, кто разделяет его страсть. Это напоминает о важности общности и поддержки в любых начинаниях. Соперничество, представленное в аниме, далеко не поверхностное; оно показывает, как здоровая конкуренция может служить мотивацией к собственному росту и самосовершенствованию.