Описание:

Мистер и миссис Сонояма были изумлены, когда узнали правду о своих усыновленных сыновьях. Оказывается, Хитори имел брата-близнеца по имени Миги. Но это было не единственное открытие, которое их ожидало. Миги и Дали, хитрые братья, давно уже вынашивали свой план. Им удалось маскировать свои истинные намерения под безупречное поведение и послушание. Однако, когда их усыновители ушли на ночь, начиналось настоящее действо. Под покровом ночи, Миги и Дали раскрывали свои таланты. Маленькие шалуны превращали свой дом в настоящий цирк: они разгромили кухню, превратили гостиную в поле для экспериментов с красками и обнаружили ванную как идеальное место для организации своих "исследований". Но их настоящим шедевром стало создание гигантской башни из книг в гостиной.

Супруги Сонояма проснулись среди этого хаоса, их ожидало нечто, чего они совсем не ожидали. Но когда они увидели виновников этого хаоса, вместо гнева они почувствовали невероятную гордость. В Миги и Дали они увидели не только двух шалунов, но и двух маленьких гениев, способных создать что-то удивительное из самых обычных вещей. Отныне, супруги Сонояма решили более внимательно относиться к своим усыновленным сыновьям. Ведь в них теперь они видели не только детей, которых так долго ждали, но и источник вдохновения и неиссякаемого источника радости в их жизни.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
Dream Cast
AniLibria.TV
AniBreeze
Freedub Studio
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „AniBreeze.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Миги и Дали / Migi to Dali онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.