Описание:

Вэш взглянул на капсулы, где спали люди, и тихо приветствовал их, будто это были старые друзья. Но спокойствие было нарушено внезапной атакой на корабль. Шум тревоги разносился по всему помещению, а капитану пришло сообщение о неотвратимой катастрофе. "Быстрее, Вэш! Покинь опасное помещение!" - прозвучал приказ, и Вэш поспешил к выходу, осознавая, что каждая секунда становится ценной. Уровень опасности достиг критической отметки, и корабль начал разрушаться. В бегстве Вэш встретил Най и Рэма, которые тоже стремились к спасению. Женщина, готовая сделать все ради мальчиков, посадила их в капсулу и убедила Вэша помочь им. Но сама она не смогла отправиться вместе с ними, жертвуя своей жизнью, чтобы спасти их.

С тяжелым сердцем Вэш наблюдал, как корабль разрушался, а капсула с его друзьями уносилась прочь от опасности. Он ощущал безысходность и отчаяние, видя, как его близкие остаются в опасности. По новостям передавали имена преступников, разыскиваемых администрацией Июля. Среди них было и имя Вэша Урагана, обвиняемого в серии нападений и убийствах. Тем временем, по пустыне ехала машина с Мэрил Страйф, мечтающей стать звездой журналистики. Ее спутник, недооценивая ее амбиции, считал ее малышкой, что раздражало ее до предела. И вот, по пути им встретился парень, чье имя, Вэш Ураган, было знакомо всем. Словно магнитом, их разговор притягивал внимание, и Мэрил не могла удержаться от желания узнать больше о загадочном парне, который стал объектом охоты историй.

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AnimeVost
DubClub
Вистерия
FumoDub
AniStar
AEROChannelEkat
Amazing Dubbing
AniLibria.TV
AniDUB
Freedub Studio
Shikoku Studio
Субтитры „CDN“
Субтитры „UStream“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Триган: Ураган / Trigun Stampede онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.