Описание:

В древние времена, когда магия омывала каждый камень и трава прялась в зеленые плети, существовала волшебница по имени Маньяо. Ее жизнь была обвита пеленой трагедии, и в ее душе горел огонь неугасимой боли. Силы прошлого держали ее в цепях, не давая покоя. И вот, на пороге отчаяния, Маньяо решила переломить свою долю, отсечь прошлое и вырваться из плена боли. Она приняла решение, радикальное и необратимое. В руках волшебницы оказался ее собственный меч, и с едва уловимым мерцанием решимости она перерезала свою голову пополам. Одну ее часть она бросила в темную долину, полагая, что таким образом сможет избавиться от своих мраков. Однако жертва, принесенная в алтарь свободы, обратилась в источник новых бедствий. Из ее оставшегося глаза начали стекать слезы, превращаясь в прекрасное озеро на склоне темной долины. Это озеро, казавшееся покойным и умиротворяющим, стало магнитом для разрушения, разлития страданий и хаоса.

В ответ на вызов природы, Принц призраков, Алоис, решил встать на защиту своего мира. Обладая могущественной силой и решимостью вершить справедливость, он оставил свое королевство, направляясь к источнику бедствия. Его путь пересекся с Маньяо, волшебницей, стремящейся освободиться от оков прошлого. Судьбы этих двух героев переплелись в мире, где тьма и свет сражаются за превосходство. Маньяо мечтает об избавлении от мучительной боли, а Принц Алоис борется за восстановление порядка и справедливости в мирах, сотрясаемых бурей неописуемого страдания. Их пути пересекаются в этом великом сражении, где они стремятся преобразить свои судьбы и вернуть равновесие во вселенной, разоренной последствиями необдуманного решения волшебницы.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
Субтитры „Light Family.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
Смотреть 2 сезон аниме Пустоголовая ведьма [ТВ-2] / Wu Nao Monu 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.