Описание:

С самого рассвета Тацу увлеченно копался на кухне, готовя свой шедевр. Стол был уже накрыт, а запахи, которые распространялись по дому, вызывали аппетит. Как только блюдо было готово, он не мог удержаться и начал фотографировать свое творение, стремясь запечатлеть этот момент. В это время его супруга, вечно спешащая по своим делам, мелькнула по коридору. Словно ураган, она промчалась мимо, не обратив внимания на шум на кухне. Однако, как только она скрылась из виду, Тацу заметил, что она забыла свой обед. Не долго думая, он схватил велосипед и рванулся ее догонять, надеясь успеть вернуть ей еду.

Но на его пути встали полицейские, остановив его за нарушение правил дорожного движения. Подойдя к нему, они спросили о его личности. Тацу, не теряя самообладания, гордо объявил, что он - домохозяин. Однако, вместо понимания, полицейские посмотрели на него с недоумением и предположили, что он - не кто иной, как Бессмертный дракон, легендарный якудза, который исчез без следа. Этот эпизод напомнил Тацу о его прошлой жизни. Он действительно был ужасом округи, известным своей беспощадностью и хладнокровием. Однако, он решил изменить свою судьбу и оставить криминальный мир позади. Став добропорядочным семьянином и заботливым мужем, он пытался уйти от своего прошлого. Но в сердце Тацу все еще жили черты его бывшей жизни, и иногда они проявлялись в неожиданных моментах, напоминая ему, что он всегда будет тем, кем он был.

Смотреть аниме онлайн:

JAM™
Творческая студия МИР
AniCrystal
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Смотреть аниме Путь домохозяина. [ТВ-1 Часть 1] / Gokushufudou 1 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.