Описание:

В школе магии, где учеников разделяли на «цветков» и «сорняков», Миюки и Тацуя оказались в разных лагерях. Миюки, с мастерским владением заклинаниями, была признана лучшей из лучших и вошла в элиту "цветков", в то время как Тацуя, несмотря на свой редкий талант в прочтении заклинаний, попал в нижнюю категорию. Миюки всегда защищала и поддерживала своего брата, несмотря на различия в их магических способностях. Она ревновала его и терпеть не могла, когда кто-то обижал или принижал его. Брат же, Тацуя, хоть и не имел такого же успеха на практике, был превосходным теоретиком, и его знания могли быть ценными для школы.

Однако система школы была жестока и несправедлива, и магические способности Тацуи оставались незамеченными. Враги брата, обращаясь к "недомагу", пытались вызвать неприязнь Миюки, но она стояла на страже своего брата и была готова защитить его любой ценой. Так брат и сестра, несмотря на различия в статусе в школе магии, оставались друг для друга опорой и защитой в мире, где даже волшебные способности не могли защитить от дискриминации и непонимания.

Смотреть аниме онлайн:

Studio Band & Wakanim
AniLibria.TV
AniDUB
AnimeVost
SHIZA Project
Субтитры „Wakanim.Subtitles“
Смотреть аниме Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания (спэшл) / Mahouka Koukou no Rettousei: Tsuioku Hen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.