Описание:

Сюй стояла в полумраке своей квест-комнаты, обдумывая новые загадки и исправления для своего последнего проекта. В этот дождливый вечер два молодых парня случайно оказались в ее заведении, и она, как обычно, приветственно встретила их. Вместе они провели время за ужином, обсуждая работу и прочие общие интересы. Но когда они покидали ресторан, небо рассыпало на них свои слезы, заставив их искать укрытия от дождя. Им повезло найти светлую и гостеприимную квест-комнату, где Сюй приняла их как домашних. Но что началось как случайное укрытие, превратилось в странный и захватывающий квест, когда они не могли покинуть здание.

Парни осознали, что они оказались втянуты в игру, и Сюй исчезла, оставив за собой лишь загадочные следы и воспоминания о потерях и боли, которые она перенесла. Для Сюй ее квест-комната была не просто бизнесом, это было место, где она могла выразить свою любовь к загадкам и памяти об отце. Каждая деталь в ее комнате была заполнена частичкой ее души и воспоминаний о нем. И хотя многие пытались приблизиться к ней, чтобы попытаться понять ее тайны и вызвать интерес, ей не требовалось ничьего сочувствия или сострадания. Она была сильной, она была своей собственной опорой, ведь в ее сердце жил ее отец, и его любовь давала ей силу двигаться вперед.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Dream Cast
LightFamily
AniPLague
AnimeVost
Silver AniAge
Freedub Studio
Xala.Project
ТО Дубляжная
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Light Family.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Смотреть аниме Тень любви в тайной комнате / Aiyou de Mishi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.