Описание:

В мире, где великаны шагали по лесам, а драконы покоряли небеса, жила графская семья, владеющая великими землями и могущественным влиянием. И в этой семье был Двэйн, на первый взгляд обычный наследник, лишенный блеска и храбрости, но в его сердце горел огонь неугасимой воли. С детства Двэйну не везло в проявлении своих способностей. Он казался неловким и неуклюжим, часто становился объектом насмешек со стороны сверстников и пренебрежительных взглядов окружающих. Однако мало кто знал, что за скромной внешностью скрывается человек из другого мира, чей ум обладал необычным расчетливым блеском, а сердце - силой и решимостью. Двэйн помнил свою предыдущую жизнь и все испытания, через которые ему пришлось пройти. Его опыт и знания стали его непреодолимым оружием в этом новом мире, где воздух пропитан магией, а опасности таились на каждом шагу.

В этом мире существовали разные расы - эльфы, орки, дриады и даже древний род драконов. Каждая раса имела свои особенности и тайны, но Двэйн был решителен покорить этот мир и принять вызовы, брошенные ему судьбой. Его расчетливый ум помог ему собрать вокруг себя невероятно талантливых и преданных сторонников, готовых следовать за ним в огонь и воду. Вместе они столкнутся с могущественными врагами, преодолеют испытания и встанут на пути к славе и величию. Для Двэйна это был не просто путь к победе, это было стремление доказать всем, что и обычный человек, лишенный блеска и храбрости, может стать героем и защитником своего мира.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
DRAGON VOICE
HORIZON
LightFamily
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Закон дьявола / Emo Faze онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.