Описание:

На пороге магической академии стоял Дезире Арману, чувствуя как волнение и тревога сжимают его сердце. Но в его глазах светилась решимость, такая, которая возникает лишь у тех, кто знает, что на их плечи возложена невероятная ответственность. Десять лет назад он уже был героем - борцом за выживание в Теневом лабиринте, где велись сражения, не знающие конца. Он потерял друзей и товарищей по битве, но не потерял надежды на победу. И вот, когда все казалось потерянным, он оказался здесь, на пороге прошлого, снова тринадцатилетним мальчиком. Следующие годы он провел, внимательно изучая каждый урок, каждый заклинание, каждый секрет магии, который мог бы помочь ему в будущем. Он знал, что даже самая маленькая деталь может изменить ход событий и спасти мир от неминуемого разрушения.

Дезире не забывал о своей миссии, даже когда жизнь в академии казалась беззаботной и легкой. Он обучался с таким же упорством и решимостью, с каким он сражался в Теневом лабиринте. И его труды не прошли даром. Когда пришло время, он вышел из академии, вооруженный знаниями и мудростью, способный стать тем героем, который спасет мир. Странным образом он вернулся в настоящее, где Теневой лабиринт продолжал расширяться, угрожая поглотить все на своем пути. Но теперь у него было то, что было ему дано - знание о будущем, сила и мудрость, чтобы сразиться с Теневым лабиринтом и спасти мир от его зловещего влияния. Дезире Арману был готов к своей судьбе, готов стать героем, настоящим защитником своего мира.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniLibria.TV
AniDUB
AniBaza
Dream Cast
AniDub Online
CelestialDub
SAYGEX
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Магия вернувшегося должна быть особенной / Kikansha no Mahou wa Tokubetsu desu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.