Описание:

Нацукава Айко не могла понять, что заставило ее возлюбленного, Садзе Ватару, так резко изменить свое отношение к ней. Она впервые почувствовала себя озадаченной и опустошенной, но не сразу призналась себе в этом. Вместо этого она настойчиво пыталась разгадать загадку, ставшую частью ее жизни. Нацукава просматривала в памяти каждую деталь их отношений, и каждый раз, когда приходила к заключению, что все было в порядке, что они с Ватару действительно были счастливы, что между ними была взаимная любовь, ее душа ощущала облегчение. Но вскоре это облегчение сменялось ошеломлением, потому что она не могла объяснить, как они могли так быстро упасть с небес на землю.

Нацукава чувствовала, что в ее сердце теперь обитала ненависть. Но не ненависть к Ватару, а ненависть к себе за то, что не смогла удержать его. Она размышляла о том, что сделала не так, что привело к такому обороту событий. Мучительные вопросы вращались в ее голове, но ответы оставались недоступными. Однако Нацукава не сдавалась. В ее глазах светилась решимость разгадать эту загадку и, возможно, найти способ вернуть Ватару обратно, даже если это означало борьбу со своими собственными чувствами и сомнениями. Ведь она верила: любовь способна победить даже самые сложные испытания.

Смотреть аниме онлайн:

КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
AniBaza
SHIZA Project
Творческая студия МИР
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „AL (Dzen)“
Субтитры „SubVost.Subtitles“
Субтитры „TakoSubs.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Из мечтателя в реалиста / Yumemiru Danshi wa Genjitsushugisha онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.