Описание:

Обладая способностью читать мысли, Аня Форджер - единственная, кто знает истинную сущность своей необычной семьи. Её ненастоящий отец Лойд работает элитным шпионом под кодовым именем "Сумрак", её мать Йор занимается заказными убийствами в качестве наёмной убийцы Принцессы Шипов, а их собака, Бонд, обладает даром предвидения. Несмотря на то что они скрывают друг от друга правду, эта притворяющаяся совершенно обычной семья даёт Ане настоящую любовь и тепло, которых она так жаждала, будучи сиротой.

Операция "Стрикс" - специальная миссия Лойда по предотвращению возможной войны путём сбора важной информации и сближения с влиятельным политическим деятелем Донованом Десмондом - возможна только в том случае, если Аня правильно сыграет свою роль. Она может либо преуспеть в учёбе и стать Имперским стипендиатом в своей престижной школе, либо подружиться с сыном Донована, Дамианом. Ни то, ни другое не даётся легко, но Аня с её тягой к приключениям с головой погружается в свою миссию фальсификатора - и всё ради мира во всём мире.

Смотреть аниме онлайн:

КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
AniStar
OnWave
AniBaza
AniDUB
Amazing Dubbing
AniLibria.TV
Dream Cast
Ушастая озвучка
AniRise
MoonWalkers
J&N Union
AniDub Online
Freedub Studio
Crunchyroll
DOBROVOICE
SillyCat Studio
Anything Group
ShadowVoice
EVA
Буханка.TV
DubClub
Shikoku Studio
TAKEOVER Project
SHIZA Project
AniMax
AniPLague
youmiteru
RBCDub
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „AniRise.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Семья шпиона [ТВ-2] / Spy x Family Season 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.