Описание:

Получив неожиданный приказ о возможной замене в критически важной операции "Штрих", Лойд Форджер оказывается перед сложной задачей. В стремлении сохранить своё место в операции и продолжить миссию по поддержанию мира, он ищет способ укрепить свои позиции. Выход представляется в лице кулинарного конкурса, организованного Академией Эдема, престижной школой, в которую ходит его приёмная дочь Аня. Лойд видит в этом конкурсе не только шанс укрепить свои позиции, но и возможность поддержать Аню, столкнувшуюся с собственными испытаниями в школе.
Решив, что победа в конкурсе может стать решающим фактором, Лойд узнаёт, что ключ к успеху — приготовление любимого блюда директора Академии. Однако это не простое блюдо; оно требует особенных ингредиентов и техники приготовления, характерных для региона его происхождения. Понимая, что только подлинные ингредиенты и истинное мастерство могут обеспечить необходимый результат, Форджеры отправляются в путешествие в регион, из которого происходит это блюдо.

Их путешествие превращается в настоящее приключение, в ходе которого они не только исследуют новые места и встречаются с местными жителями, но и сталкиваются с рядом непредвиденных обстоятельств. Каждое действие Форджеров, кажущееся на первый взгляд малозначительным в контексте их личной миссии, начинает непреднамеренно влиять на более широкие геополитические события. Таким образом, их стремление к победе в кулинарном конкурсе непредсказуемо запускает цепь событий, которые могут иметь далеко идущие последствия, угрожая мирному сосуществованию на мировой арене.
Так, в попытке сохранить свою роль в операции и одновременно поддержать Аню, Лойд и его семья оказываются в центре вихря событий, демонстрируя, как даже самые личные и благонамеренные поступки могут неожиданно повлиять на глобальный масштаб.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть аниме Семья шпиона — Код: Белый / Spy x Family The Movie онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.