Описание:

Тощий и несколько неприметный старшеклассник Хобин Ю живет обычной жизнью, далекой от внимания социальных сетей и шумных событий. Скромный и застенчивый, он кажется последним человеком, которого можно было бы ожидать увидеть в центре внимания, особенно на платформе, известной своими захватывающими и агрессивными видео. Канал на NewTube, известный своими жестокими боями и соревнованиями, казался местом из другой реальности для Хобина. Однако всё меняется, когда он натыкается на таинственный канал, который не только предлагает ему необычные, но кажущиеся эффективными советы по самообороне, но и обещает потенциал для заработка, превышающий все его ожидания.
Решив последовать этим неортодоксальным методикам, Хобин начинает удивлять всех вокруг. Сначала с недоверием, а затем с все возрастающим восхищением, одноклассники и зрители видео становятся свидетелями его неожиданного преобразования. Хобин, используя приемы, казалось бы, взятые из ниоткуда, начинает одерживать победы над противниками, которые значительно превосходят его как в размере, так и в силе. С каждым новым видео, его репутация на NewTube растет, принося не только славу, но и денежные призы, размеры которых он раньше мог только мечтать.

Однако с ростом популярности растут и ставки. Хобин оказывается втянутым в мир, где каждая победа делает его не только более известным, но и поднимает вопросы о том, насколько далеко он готов зайти ради успеха. Волнения о его будущем начинают мучить не только его, но и его близких. Ведь с каждым новым вызовом противники становятся сильнее, а игра – опаснее. Сможет ли Хобин сохранить свою интегритетность и здравомыслие в этом вихре славы и насилия? Или же его стремительный взлет обернется падением, когда он встретится лицом к лицу с кем-то, превосходящим его не только в физической силе, но и в хитрости и ресурсах? Время покажет, сможет ли Хобин противостоять давлению и сохранить свою новообретенную идентичность в мире, где каждый новый бой может стать последним.

  • 3 серия - уже вышла в среда, 24 апреля (2 дня назад)
  • 4 серия - выйдет в среда, 1 мая (через 5 дней)
  • 5 серия - выйдет в среда, 8 мая (через 12 дней)
  • 6 серия - выйдет в среда, 15 мая (через 19 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
OnWave
AniStar
КОМНАТА ДИДИ
JAM
AniDUB
Dream Cast
AniLibria.TV
ТО Дубляжная
AniBaza
AEROChannelEkat & Risha
Fronda Studio
Kazoku Project
Youkai Studio
Freedub Studio
FoxForce
SmutyDub
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
Смотреть аниме Борьба в прямом эфире / Kenka Dokugaku онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.