Описание:

Десять лет спустя той судьбоносной схватки между Йо и Хао, город Токио заметил необычные перемены в своем обыденном ритме. В семье Асакура царила новая реальность. Хана, сын Йо и его покойной матери, вырос в подростка, на поверхности которого скрывались таинственные и сильные способности. В этом городе, на вид обычном и шумном, развернулась драматическая история, в которой смешались свет и тьма, добро и зло. Никто в семье не догадывался о том, какими силами обладает Хана. Он оставался загадкой для своей мачехи и сводной сестры, ведущих обыденную жизнь в тени миров Шаманства. Но судьба была неумолима, и Хана должен был принять свое истинное предназначение – стать Королем-Шаманом, превосходящим даже своего отца.

С каждым днем Йо готовил сына к неминуемым битвам, научил его владеть своими силами и противостоять тем, кто хочет зло. Подросток быстро учился, но его истинные испытания только начинались. Вокруг проснулись Шаманы, но не те, кто следует свету. Темные силы начали распространять свое влияние, предвестие новой угрозы, с которой Хане предстоит справиться. Во время своего пути Хана обретает друзей, готовых идти на бой с ним. Однако врагов становится все больше, и каждый из них приносит новые трудности и загадки. В том числе и тайны, связанные с его собственной семьей, становятся ясными. Оказавшись в центре вихря магии и сражений, Хана понимает, что его Шаманский путь прокладывается через сложности и опасности.

Семейные тайны раскрываются, и он узнает, что его мать, о которой он думал, что знает все, таила в себе секреты, касающиеся прошлого и настоящего. Встречи с другими Шаманами, как светлыми, так и темными, открывают Хане истинную сущность его силы. Хана Асакура сталкивается с выбором, который задаст течение его собственного Шаманского судьбоносного пути. Он решает использовать свои силы не только для защиты близких ему людей, но и для сохранения баланса мира Шаманства. Так начинается новая глава в жизни Ханы, где каждое решение, каждый выбор, несет в себе не только собственное значение, но и влияет на будущее мира, о котором он решает заботиться.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
JAM
AniLibria.TV
AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
Freedub Studio
Ancord
Субтитры „RikuSempai.Subtitles“
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „Манипулятор.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Король-шаман: Цветы / Shaman King Flowers онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.