Описание:

Юэн Усуй, молодой и амбициозный, прибыл в Нагасаки с целью встретиться с загадочным незнакомцем, о котором слышал только слухи - самураем по имени Райдзо Курима. Эта встреча предвещала что-то необычное, и Юэн уже предвкушал интересный поворот событий. Когда он наконец встретился с Райдзо, тот представился и сообщил, что служит даймё Сацуме, а также занимается выполнением различных поручений. Однако разговор обернулся в неожиданном направлении, когда Райдзо поделился с Юэном историей, происходившей в последние дни в городе. Оказывается, какой-то загадочный самурай, известный как Мусасибо Бэнкэй, прятался под мостом, и его присутствие сильно встревожило местных жителей. Однако самое удивительное было в том, что Райдзо признался, будто убил человека, но не безнадежно невинного. Этот человек был предателем, опасным врагом, и Райдзо лишь исполнял свой долг, защищая интересы своего даймё. Однако, несмотря на это, он чувствовал смутные сомнения и страдал из-за совершенного деяния.

Юэн, ошеломленный сложной ситуацией, спросил Райдзо, почему тот не возвращается домой с гордо поднятой головой, если он просто выполнял свой долг. В ответ Райдзо рассказал, что убитый человек был его знакомым, и он тяжело переживал потерю. Однако разговор с Юэном помог ему осознать, что иногда нужно сделать непопулярный выбор во имя высших целей. Пока Райдзо уходил, его встретили всадники, приветствуя его как героя. Они сообщили ему, что он отлично справился с заданием и победил всех слуг своего тестя. Хотя в его душе все еще тлел огонь сомнений и скорби, Райдзо осознал, что он сделал то, что должен был сделать, защищая свой дом и своего даймё.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
DubClub
Вистерия
TimaMan & Milirina
SHIZA Project
AniStar
AniRise
HaronMedia
AniDUB
FumoDub
Akame
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Мститель / Revenger онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.