Описание:

В Шин-Йокохаме, под покровом ночи, вампиры собирались, чтобы насладиться своими бессмертными жизнями в полной мере. Среди них выделялся Дралюк, вампир, потерявший свой замок и теперь бродивший по миру, будучи подверженным угрозе превращения в пепел даже от мельчайшего огня. Однако у Дралюка были верные друзья: броненосец Джон и друг Рональд. Джон, выступая в роли фамильяра, предавал свою верность хозяину, готовый помочь ему в любой ситуации. Рональд, несмотря на свое профессиональное занятие охотой на вампиров, оставался преданным другом Дралюка, ведь их дружба преодолевала любые разногласия.

Шин-Йокохама ночью оживала, и вампиры находили множество развлечений, чтобы не дать скуке взять верх. Они нарушали правила этикета, устраивали вечеринки, играли в нестандартные игры, вроде камень-ножницы-бумага на раздевание. В их компании никогда не было места для скуки и однообразия. Однако, несмотря на все развлечения, вампиры иногда жаждали приключений. И в этом им всегда приходило великолепное время, ведь их жизнь наполнена была удивительными историями, способными заставить их сердца биться сильнее.

Смотреть аниме онлайн:

Dream Cast
SHIZA Project
AniStar
AniLibria.TV
AnimeVost
Shikoku Studio
AniDUB
VoiceHub
Субтитры „CDN“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Этот вампир постоянно умирает [ТВ-2] / Kyuuketsuki Sugu Shinu 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.