Описание:

В темных и запутанных коридорах Подземного царства, где тени играли с светом, проходили тренировки принца Бодзи под руководством его учителя Деспы. Каждый день, начиная с рассвета и до самого заката, принц и его верный друг Кагэ усердно трудились, стремясь стать сильнее и мудрее. Деспа, седой старик с глубокими глазами и мудрым видом, знал, что принцу Бодзи нужно больше, чем просто физические тренировки. Он хотел разбудить в нем способности, о которых молодой принц и не подозревал. Первые несколько дней тренировок были посвящены физической подготовке. Принц Бодзи понимал, что его слабость и глухонемота могут быть его недостатками, но он был решительным и настойчивым. Он прикладывал усилия к каждому упражнению, стараясь превзойти себя. Но Деспа знал, что искусство правления требует не только силы тела, но и силы духа. Поэтому он начал проводить для принца испытания, которые проверяли его внутреннюю силу и мудрость.

Первое испытание было испытанием терпения. Принцу пришлось сидеть в одиночестве в темной пещере целую ночь, не имея возможности общаться с Кагэ или Деспой. Это было испытанием не только для его ума, но и для его души. Второе испытание проверяло его способность видеть за пределами видимого. Принцу пришлось решать сложные головоломки и загадки, которые требовали нестандартного мышления и интуиции. И, наконец, третье испытание открывало перед ним его скрытые способности. В глубинах Подземного царства принц обнаружил в себе силу магии, которая была унаследована от его предков, и которую он не знал. Тренировки продолжались, и принц Бодзи осознавал, что он готов к тому, чтобы стать королем. Не только благодаря своей силе и мудрости, но и благодаря поддержке и вере своего друга Кагэ и учителя Деспы. Вместе они шаг за шагом преодолевали все трудности, готовясь к будущим испытаниям и приключениям.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AnimeVost
AniStar
AniDUB
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Смотреть 2 сезон аниме Рейтинг королей: Сундук храбрости / Ranking of Kings: The Treasure Chest of Courage онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.