Описание:

В параллельном мире Харуёси стал тем, кем суждено: мастером боев на мечах. Несмотря на то что он не унаследовал магических способностей магов, его сила, накопленная в прошлой жизни, осталась с ним. Этот опыт помог ему стать выдающимся воином и успешным предпринимателем. Харуёси не ограничивался только сражениями на поле боя. Он умело управлял своими ресурсами и виртуозно организовывал рейды на территории подземного царства. Его квесты стали настоящим вызовом для авантюристов, привлекая к себе внимание и принося щедрые вознаграждения. Вокруг него витал атмосфера азарта и приключений. Авантюристы стремились участвовать в его квестах, ведь каждый новый вызов обещал захватывающие приключения и драгоценные награды.

Но не только в битвах и квестах была его сила. Харуёси также умел мудро вести дела и управлять своими заработками. Его предприимчивость и целеустремленность привели к тому, что он стал одним из самых богатых и влиятельных людей в подземном мире. Так Харуёси покорил новый мир, не только своим мечом, но и своим умом и предприимчивостью. Он был готов принимать вызовы судьбы и управлять своей судьбой, не позволяя ничему помешать его стремлению к успеху и процветанию.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniStar
AnimeVost
Субтитры „CDN“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем / Saikyou Onmyouji no Isekai Tenseiki: Geboku no Youkai-domo ni Kurabete Monster ga Yowasugirunda ga онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.