Описание:

Който Коганэи вздохнула, смотря на Эльду, занятую в очередной раз компьютерной игрой. Жизнь в храме Такамими была далека от спокойства, особенно когда речь шла о служении прихотливой и ленивой эльфийке, которая, казалось, предпочитала виртуальные приключения реальной жизни. Но несмотря на все трудности, Който продолжала исполнять свои обязанности с преданностью и усердием. В конце концов, это было ее призвание, ее предназначение – служить богам и помогать тем, кто нуждался в ее помощи. Несмотря на все капризы и прихоти Эльды, местное население продолжало ей симпатизировать. Они видели в ней не только ленивую и прихотливую эльфийку, но и заботливую и забавную подругу, с которой можно было поделиться радостью и печалью.

И, конечно же, они не забывали угождать ей, принося дары, которые она так любила. Газировка, чипсы и новые игры для ее компьютера – все это было частью ритуала почитания Эльды. В то время как Эльда продолжала жить своей жизнью, Който нашла в ней нечто большее, чем просто эльфийку-прихоть. Она увидела в ней человека с теплым сердцем и неповторимым чувством юмора. И, возможно, именно это делало их дружбу такой особенной и прекрасной. Так продолжалось их соседство в храме Такамими, где мирно уживались священные обряды и виртуальные приключения, где трудолюбивая жрица и ленивая эльфийка находили свое место, каждая со своими уникальными качествами и чертами характера.

Смотреть аниме онлайн:

Dream Cast
AniLibria.TV
AniStar
AnimeVost
AniDUB
SHIZA Project
Shikoku Studio
Youkai Studio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Эльф Эдомаэ / Edomae Elf онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.