Описание:

Хаято Касукабэ стоял перед старым домом, который теперь принадлежал ему по завещанию бабушки. В его сердце горел огонь печали за ушедшей жизнью любимой бабушки, но в то же время, смешанные чувства отвлекали его от горя. Дом, в котором прошло его детство, теперь предстал перед ним в новом свете, полном неожиданных возможностей. Однако, когда Хаято вошел в дом, его ждал сюрприз. В гостиной сидели пять девушек, с улыбками на лицах и приятным выражением в глазах. Хаято был ошеломлен. Он не ожидал, что кто-то займет его дом, не говоря уже о том, что это будут такие очаровательные девушки. По мере того как он узнавал их истории, Хаято понял, что они решили взять на себя заботу о кафе, которое всегда было сердцем семьи. Они хотели сохранить его память и делать все возможное, чтобы оно продолжало существовать.

Постепенно, общаясь с этими девушками, Хаято начал менять свое отношение к дому и кафе. Он понял, что это не просто место для него, но и часть его прошлой жизни, часть его идентичности. Идея возрождения кафе стала для него все более привлекательной, особенно когда он видел энтузиазм и решимость девушек. А когда он заметил, что они обращают на него особое внимание, его сердце забилось сильнее. В их присутствии он чувствовал себя особенным, ценным. И хотя изначально он сомневался в том, что сможет найти в себе силы возродить кафе, теперь он был готов сделать все возможное, чтобы снова увидеть его процветание. Так началась новая глава в жизни Хаято Касукабэ - глава, наполненная надеждой, дружбой и, возможно, даже любовью.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Amazing Dubbing
AniLibria.TV
AniDUB
AnimeVost
Kazoku Project
LE-Production
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Терраса кафе богинь / Megami no Cafe Terrace онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.