Описание:

Тоскэ Рокудо стоял в центре классной аудитории, его лицо залито едой, а хулиганы смеялись над ним. В этот момент он почувствовал внутри себя нечто странное, как будто что-то пробудилось от глубины его существа. Он вспомнил слова дедушки о том, что его многие полюбят, и решил, что настало время действовать. Вернувшись домой, Тоскэ нашел свиток эпохи Хэйан, семейную реликвию, о которой рассказывал дедушка. Свиток, использовавшийся ворожеями, казался древним и могущественным. Тоскэ и его друзья, Масару и Кота, решили использовать его, чтобы защититься от хулиганов. Когда Тоскэ взял свиток в руки, он начал сиять ярким светом, а на лбу парня появилась пентаграмма, испускающая силу и магию. Это было нечто невероятное, но Тоскэ решил не бояться и использовать свои новые возможности для добра.

Свиток оказался ключом к его потенциалу. Тоскэ почувствовал, как его сила растет с каждым мгновением. Впереди его ждали невероятные приключения и испытания, но он знал, что его друзья всегда будут рядом, поддерживая его. Снова встретившись с бандой Иинумы, Тоскэ смог показать свои новые способности. Свет свитка ослепил хулиганов, а магия защитила его от их атак. Он осознал, что теперь он не слабак, а настоящий защитник своих друзей и справедливости. Так началась новая глава в жизни Тоскэ Рокудо. Он понял, что у него есть сила изменить свой мир к лучшему, и он собирался использовать ее, чтобы защитить тех, кто ему дорог.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniDUB
AnimeVost
HaronMedia
Shikoku Studio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Плохие девчонки Рокудо / Rokudou no Onna-tachi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.