Описание:

Тока Скотт, простой фермер, понял, что борьба с демонами не обязательно должна быть делом великих воинов. Он верил в силу простых, но изобретательных методов, и решил остановить демонов, создавая ямы-ловушки по всему периметру, через который они могли бы проникнуть. Однако его планы оказались нарушены, когда он сам попал в одну из своих собственных ловушек. В этот момент рядом оказалась некромант Анри Хейсворт. Она видела в этом инциденте возможность вмешаться и повлиять на ход событий. Шион Бленден, владеющий мечом Экскалибуром и пытающийся запечатать Врата Короля Демонов, был тем, кто мог прекратить поток демонов в мир людей. Но его смерть означала потерю последней надежды. Однако Анри имела план.

С помощью своих некромантических знаний и силы души Тока Скотта, Анри перенесла его сущность в тело Шиона, создавая нечто новое - слияние двух личностей в одном теле. В этом странном союзе Тока принял на себя миссию продолжить дело Шиона и завершить печать Врат. Анри и Юна Юнис, давние друзья Тока, присоединились к нему, помогая в его новом странном путешествии. Тока, сливая в себе силу и опыт Шиона и свою собственную храбрость и находчивость, отправился к Вратам, готовый к последней схватке с демонами, чтобы спасти свой мир. Анри и Юна верили в его способности и были готовы поддержать его в этой опасной битве.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniLibria.TV
AnimeVost
AniDUB
Dream Cast
Невинный Кружок
AniFame
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Герой мёртв! / Yuusha ga Shinda! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.