Описание:

В уютном квартале Шанхая Юань Цзюньтан и Ли Шия разделяли общий дом, но между ними царила странная атмосфера — нечто между дружбой и неопределенностью. Их связывала таинственная история, начавшаяся со случайного поцелуя, который оставил парня в замешательстве. Цзюньтан, молодой студент, влюбился в Ли Шию, знаменитую певицу, с самого первого взгляда. Поступив в университет, он рассчитывал приблизиться к ней, но неожиданно для себя втянулся в запутанную историю.

Несмотря на все непонятные моменты, Цзюньтан не переставал думать о Ли Шии. В конце концов, он решился рассказать ей о своих чувствах и о своем новом друге, Джойере. Ли Шия, в свою очередь, приняла его исповедь с улыбкой и предложила дружбу. Постепенно Цзюньтан и Ли Шия начали проводить больше времени вместе, и Цзюньтан заметил, что она начинает меняться. Ее решение взять академический отпуск, чтобы погрузиться в студенческую жизнь, показало ему, что она искренне стремится к переменам. Когда Цзюньтан оказался в баре, Ли Шия, словно страж, пришла защитить его. Она была готова поддержать его, как настоящая подруга. В этот момент он почувствовал, что не стоит торопиться с выводами и дать им обоим шанс на новое начало.

Смотреть аниме онлайн:

РуАниме / DEEP
AniLibria.TV
AniStar
AniPLague
Субтитры „РуАниме / DEEP.Subtitles“
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
Смотреть аниме Причина полюбить её / Aishang Ta de Liyou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.