Описание:

Юкито Урабэ родился в семье, где религиозные убеждения отца превратились в угрозу для его жизни. Несмотря на несколько неудачных попыток отца убить его в рамках религиозного обряда, Юкито в конце концов стал жертвой жестокого жертвоприношения. Однако смерть оказалась не концом его существования, а началом нового, лишенного религиозного тирании мира. В новом мире, в который попал Юкито, не было места религии. Здесь не было богов, грехов или страха перед смертью. Для Юкито это стало настоящим избавлением от того, что преследовало его в прежней жизни.

Однако встреча с богиней, которой отец Юкито поклонялся, оказалась неожиданным поворотом. Теперь он должен был столкнуться с тем, что ранее казалось ему исключительно религиозным представлением. Однако в этом мире сила богов не имела такого же авторитета, и Юкито обнаружил, что он сам оказывается вовлечен в события, где решаются его судьба и судьба мира. Оказавшись преступником, Юкито объединился с Митамой, богиней из прошлой жизни, чтобы справиться с новыми вызовами и принять участие в борьбе за свободу и равенство в этом мире. Вместе с последователями Митамы он принялся за внедрение новых, лишенных религиозной догмы учений, стремясь создать более справедливое и гуманное общество.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Ушастая озвучка
AniStar
AnimeVost
Dream Cast
AniLibria.TV
OnWave
AniFame
AniMax
Shikoku Studio
EVA
LampStudio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Ушастая озвучка.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Деятельность Бога в мире без богов / Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.