Описание:

Наками был часто в отрыве от своих сверстников из-за своего плохого настроения, вызванного бессонницей, которая неумолимо грызла его ночь за ночью. Этот беспокойный сон ставил его в изоляции, заставляя чувствовать себя чужим даже среди друзей. И когда его отправили в обсерваторию для участия в подготовке к школьному фестивалю, Наками сначала был несколько неохотен принимать участие в этом проекте. Однако, когда он прибыл в обсерваторию, Наками обнаружил, что это место, наполненное тишиной и спокойствием, как будто было создано специально для того, чтобы он мог отдохнуть от своих бессонных ночей. Здесь, под звездным небом, он чувствовал себя как дома.

Слухи о призраках, ходившие по обсерватории, не беспокоили Наками, и он даже подумал, что эти истории придают этому месту дополнительный шарм. Но его уединение нарушила неожиданная встреча с Магари Исаки, его одноклассницей, которая также страдала от бессонницы. Наками был поражен ее присутствием, особенно учитывая, что Магари, казалось, была противоположностью ему - популярной и общительной. Однако, когда они начали разговаривать, Наками обнаружил, что у них есть много общего, включая их борьбу с бессонницей. Вместе они искали способы справиться с этой проблемой и нашли утешение друг в друге, понимая, что они не одиноки в своих страданиях.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniJoy
Freedub Studio
AniStar
AnimeVost
OnWave
Dream Cast
Kazoku Project
AniLibria.TV
Studio Band
AniDub_Online & 3df voice
Shikoku Studio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Бессонница после школы / Kimi wa Houkago Insomnia онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.