Описание:

Спасшиеся отаку готовились к прыжкам с парашютами, ощущая волнение перед предстоящими событиями. Все они были настроены на победу и готовы были демонстрировать свою смелость и решительность. Однако, когда пришло время покидать борт, неподвижная и всегда казавшаяся равнодушной к происходящему Анархия первой вышла наружу. Однако ей явно не хватило внимания к деталям, и она забыла надеть парашют. Но их приключения начались не в этот день. В 2008 году произошло нечто невероятное. Толпа отаку собралась перед магазином, где продавались их любимые компьютерные игры, и все они были взяты под контроль правительственной организацией. На тот момент никто не сомневался, что чиновники собираются защитить их культуру. Однако вскоре после этого отаку словно исчезли.

События развивались стремительно. В течение недели началось серьезное восстание. К 2011 году город был разрушен, словно нечто невероятно мощное пронеслось сквозь него. Командир узнал о другом грузовике отаку, направляющемся в центр защиты, который был атакован армией Мрачнокота. Анархия предложила капитану отправиться на поиски Синей и Розовой, зная, что они где-то скрылись. Когда эти две волшебницы были вместе, ничто не могло остановить их. Капитану было известно, что Синяя была поймана. Однако отаку, превратившиеся в революционеров, смогли отбить Акибу при помощи капитана, демонстрируя свою решимость и единство.

Смотреть аниме онлайн:

Dream Cast
AniBreeze
AnimeVost
AniLibria.TV
AniStar
КОМНАТА ДИДИ
AniDUB
Kazoku Project
AniJoy
DubClub
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Mahou Shoujo Magical Destroyers / Mahou Shoujo Magical Destroyers онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.