Описание:

Нисимура, с ее странным внешним видом и мрачным характером, всегда привлекала внимание окружающих. Однако эта популярность была далека от положительной. Весь класс обходил ее стороной, прозвав "Смертью" из-за ее устрашающего облика и отчужденного поведения. Она старалась избегать контактов и не проявляла интереса к тому, чтобы завести друзей, предпочитая проводить время в уединении. Но однажды все изменилось, когда в школу перевели нового ученика, Такаду. Он был полон любопытства и не боялся приближаться к тому, что остальные сторонились. Его внимание к Нисимуре вызвало недоумение и насмешки со стороны других учеников, но это не отпугнуло его.

Такада решил подойти к Нисимуре и попытаться понять, почему она получила прозвище "Смерть". Она объяснила ему, что это связано с ее странным взглядом и мрачным видом. Вместо того чтобы оттолкнуть его, Нисимура позволила Такаде приблизиться, и между ними начала складываться необычная связь. Несмотря на смех и насмешки со стороны окружающих, Такада не отступал и продолжал проявлять внимание к Нисимуре. Он отказался присоединиться к группе ребят из класса, предпочитая остаться рядом с нею. Это вызвало раздражение у других учеников, но Такада оставался верен своим чувствам и продолжал проявлять доброту и дружелюбие ко всем. Ему удалось пробиться к сердцу Нисимуры, которая, в конечном счете, нашла в нем настоящего друга и союзника в борьбе с одиночеством и недобрым отношением со стороны окружающих.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
AniStar
AniLibria.TV
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Пустоголовый переведённый ученик / Jijou wo Shiranai Tenkousei ga Guigui Kuru онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.